цена 9 890€
со ддв
КаросеријаТоварно
Поминати километри115000
ГоривоДизел
Мотор1.6 105 ks
Година2012
БојаСина Металик

Опрема

Opel Combo Combi 1.6cdti

  • Шифра # 10057