цена 9 490€
со ддв
КаросеријаSUV
Поминати километри88799
ГоривоДизел
Мотор2.2 140 ks
Година2008
БојаСива металик

Опрема

Mitsubishi Outlander 2.0 DI-D Instyle

  • Шифра # 10058