цена 10 500€
со ддв
КаросеријаSUV
Поминати километри134955
ГоривоДизел
Мотор1.6 115 ks
Година2013
БојаСива металик

Опрема

Peugeot 3008 1.6E-hdi Business

  • Шифра # 10059